«Коламбус» обыграл «Каролину», Андрей Свечников забил гол и не реализовал буллит

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Коламбус Блю Джекетс». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой гостей в серии буллитов со счётом 3:2.

За Каролину забивали Уоррен Фёгеле и российский нападающий Андрей Свечников, который прервал шестиматчевую безголевую серию в НХЛ. Россиянин не смог реализовать послематчевый буллит. За «Коламбус» отличились Оливер Бьёркстранд и Сет Джонс. Победный буллит реализовал Оливер Бьёркстранд.

Российский защитник Владислав Гавриков получил 18 минут и 30 секунд игрового времени и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1».

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 11 мая.