ЦСКА — СКА: гости отличились дважды в течение 2 минут 23 секунд
Хоккей / КХЛ 0

В пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина московский ЦСКА принимает санкт-петербургский СКА на «ЦСКА-Арене» в Москве (1:0, идёт первый период).

Счёт в матче был открыт на девятой минуте встречи — с передачи Максима Шалунова отличился Максим Мамин.

Во втором периоде СКА удалось отыграться и выйти вперёд — команда из Санкт-Петербурга забросила две шайбы за 2.23 минуты. Сначала отличился Василий Подколзин, а затем шайбу забросил Кирилл Марченко.

Для СКА эти две шайбы стали первыми в серии с ЦСКА в Москве — два первых матча финальной серии плей-офф Западной конференции закончились сухой победой московских армейцев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».