Голкипер «Каролины» Неделькович сделал шикарный сейв в падении

Американский голкипер «Каролины Харрикейнз» Алекс Неделькович сделал суперсейв в матче с «Флоридой Пантерз» за три с половиной минуты до конца третьего периода.

Неделькович сначала отбил бросок от синей линии, а потом ловушкой в падении отразил добивание.

«Каролина» обыграла «Флориду» со счётом 3:2 и не позволила ей выйти на первое место в таблице Центрального дивизиона. Теперь «Пантерз» отстают на два очка, имея на два сыгранных матча больше.

В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги Неделькович провёл 18 игр, три из которых – на ноль.

В следующем матче команды снова встретятся друг с другом 25 апреля. Начало матча – в 2:00 мск.