Показать ещё Все новости
Стало известно время начала матча Россия — Беларусь на ЮЧМ-2021
Комментарии

Сборная Финляндии уступила команде США в заключительном матче группового раунда юниорского чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 5:4 ОТ в пользу звёздно-полосатых, однако ничьей по итогам основного времени хватило финнам, чтобы занять первое место в группе.

После завершения основного времени матча определилось итоговое положение команд в группе B. Российская сборная заняла второе место и теперь в четвертьфинале сыграет с командой Беларуси, которая расположилась на третьем месте в группе A. Этот матч состоится 3 мая, начало встречи — в 20:30 мск.

Юниорский чемпионат мира — 2021 стартовал 27 апреля и завершится 7 мая. Все матчи принимают США. Все участники стадии плей-офф были определены ещё по итогам вчерашнего игрового дня. Российская сборная представляет группу B вместе с американцами, чехами и финнами. Сборные Беларуси, Канады, Швеции, Швейцарии и Латвии выступают в группе А. В четвертьфинал чемпионата мира пробились команды России, Беларуси, Канады, США, Швеции, Швейцарии, Финляндии и Чехии.

Материалы по теме
Стали известны все четвертьфинальные пары ЮЧМ-2021
Комментарии