Смит устроил драку с Уилсоном во время матча «Рейнджерс» — «Вашингтон»

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт 0:0. По ходу матча защитник «Рейнджерс» Брендан Смит устроил драку с нападающим «Вашингтона» Томом Уилсоном. В итоге Смит заработал 5-минутное удаление и получил штраф «2+10» как зачинщик потасовки. Это уже четвёртая драка в этой встрече.

В предыдущем матче хоккеисты двух клубов также устроили массовую драку. Инцидент случился в середине второго периода у ворот «Кэпиталз». Сначала Том Уилсон напал на Павла Бучневича, а затем подключились их партнёры по командам, в том числе Артемий Панарин. В результате Уилсон, Диллон, Панарин и Бучневич получили штрафы. После потасовки Панарин больше на лёд не выходил. Позже стало известно, что Артемий выбыл до конца сезона.