Овечкин провёл эффектный силовой приём против одного из лидеров «Бостона» Бержерона

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провёл эффектный силовой приём против нападающего «Бостон Брюинз» Патриса Бержерона, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

Форвард «Кэпиталз» силовым приёмом отправил одного из лидеров «Бостона» на скамейку после того, как тот отдал передачу партнёру.

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, что в третьем матче серии «Вашингтон» уступил «Бостон Брюинз» после овертайма со счётом 2:3. Третья шайба «Бостона» была заброшена в результате несогласованных действий голкипера Ильи Самсонова и защитника Джастина Шульца, выступающих за столичную команду. Счёт в серии — 2-1 в пользу «мишек».

Следующие две встречи запланированы на 22 и 24 мая.