Россия может попасть на Канаду, шведы не вышли из группы. Главные новости ЧМ-2021

Сборная России вышла в плей-офф и может сыграть в четвертьфинале с Канадой, шведы впервые в истории не вышли из группы, а Казахстан в самый важный момент уступил Норвегии — главные новости девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею — 2021 в подборке «Чемпионата».

1. Россия — в плей-офф ЧМ! Вырвали победу по буллитам, оформив исторический позор шведов

2. Сборная Швеции впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира по хоккею

3. Сборная России может сыграть с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира — 2021

4. Гарпенлёв: это большой провал для меня как тренера и для Швеции как хоккейной нации

5. «Хоккей высочайшего уровня. Будто финал ЧМ». Третьяк — о победе сборной России над Швецией

6. Стали известны все участники плей-офф от группы А на ЧМ-2021

7. Сборная Казахстана уступила Норвегии в последнем матче в группе на ЧМ-2021

8. Тренер сборной Швеции рассказал, почему не снял вратаря при счёте 2:2 в матче с Россией

9. Сборная Чехии по буллитам обыграла команду Дании, лишив её шансов на попадание в плей-офф