Семён Варламов пропустил гол на второй минуте матча с «Бостоном»

В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит пятый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 1:0 в пользу «Бостона». В составе хозяев гол на второй минуте матча забил Давид Пастрняк, поразив ворота российского голкипера Семёна Варламова.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

На данный момент счёт в серии между «Брюинз» и «Айлендерс» равный – 2:2.

Напомним, в регулярном чемпионате «Айлендерс» заняли четвёртое место Восточного дивизиона. «Бостон», в свою очередь, финишировал на третьем месте. В первом раунде плей-офф НХЛ «Айлендерс» обыграл «Питтсбург Пингвинз», а «Бостон» выбил из турнира «Вашингтон Кэпиталз».