Ржига: мы выиграли бой, а не войну

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после победы над московским «Динамо» в овертайме со счётом 4:3 заявил, что его команда начала играть только в третьем периоде.

«Мы начали плей-офф с третьего периода, потому что первые два периода мы только стояли и не играли в свою игру, не выполнял тактическое задание. Ребята начали работать, биться, играть в спартаковский хоккей, и сразу пришёл результат. Я благодарен им, что смогли выиграть, уступая в три шайбы.

Мы выиграли бой, а не войну. Мы приготовим свои сюрпризы. Хозяева тоже собирались играть от обороны, но вы сами видели, что было на льду. Я верю, что завтра ребята избавятся от нервозности и будут играть ещё лучше», – приводит слова Ржиги корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Соколов.