«Адмирал» в первом матче после возвращения Андриевского проиграл «Витязю»
Поделиться
Сегодня, 21 августа, в Подольске на стадионе «Витязь» в рамках товарищеского матча встречались «Витязь» и «Адмирал». По итогам встречи клуб из Подольска обыграл дальневосточную команду со счётом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).
На 2-й минуте матча Вячеслав Лещенко вывел «Витязь» вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Кирилл Лямин и Кирилл Кондырев. На 18-й минуте финский нападающий подольского клуба Нико Оямяки получил право на штрафной бросок, однако не смог переиграть Ивана Налимова. Тем не менее на 47-й минуте Оямяки забросил вторую шайбу «Витязя» в матче. На 55-й минуте Павел Макаренко отыграл один гол, но через минуту Александр Яремчук сделал счёт 3:1.
Напомним, новый сезон КХЛ начнётся 1 сентября матчем «Авангард» – ЦСКА.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
11:30
-
11:20
-
11:15
-
11:10
-
11:00
-
10:50
-
10:50
-
10:35
-
10:30
-
10:20
-
10:19
-
10:00
-
09:50
-
09:35
-
09:25
-
09:10
-
09:00
-
08:40
-
08:30
-
08:20
-
07:20
-
07:03
-
06:33
-
06:33
-
06:19
-
06:16
-
06:03
-
06:00
-
05:57
-
03:34
- 14 июня 2026
-
23:50
-
23:30
-
23:10
-
22:45
-
22:20