Дубль Пулккинена принёс «Трактору» победу в матче домашнего турнира с «Сибирью»

Сегодня, 24 августа, в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» «Трактор» и «Сибирь» встречались в рамках Кубка губернатора Челябинской области. В этом матче хозяева турнира обыграли новосибирцев со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).

На 4-й минуте Денис Голубев вывел новосибирцев вперёд. На 11-й минуте Алексей Бывальцев сравнял счёт, а на 28-й минуте Никита Тертышный, реализовав численное большинство, вывел челябинцев вперёд. В середине второго периода Александр Шаров сравнял счёт. Через три минут Теэму Пулккинен забросил третью шайбу «Трактора», но на экваторе третьего игрового отрезка Виктор Комаров восстановил равенство в счёте. На 58-й минуте Пулккинен оформил дубль.

Третий тур пройдёт в четверг, 26 августа. «Автомобилист» сыграет с «Трактором», начало встречи — в 17:00 мск. «Локомотив» проведёт встречу с «Сибирью», стартовый свисток — в 13:00 по московскому времени.