СКА — «Автомобилист»: Самонова заменили после третьей пропущенной шайбы

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором санкт-петербургский СКА встречается с екатеринбургским «Автомобилистом». Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. К середине второго периода счёт 3:1 в пользу подопечных Билла Питерса.

На 25-й минуте встречи после передачи Сергея Шумакова Стефан Да Коста убежал в контратаку «два в один» и, не сближаясь с голкипером Александром Самоновым, нанёс бросок. Российский вратарь не смог отбить шайбу. После этого тренерский штаб СКА принял решение заменить голкипера на шведа Ларса Юханссона.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Единственную шайбу в составе СКА забросил шведский нападающий Фредрик Хендемарк.