«Йокерит» по буллитам обыграл «Барыс» и одержал шестую победу подряд

Сегодня, 18 сентября, в Хельсинки на «Хартвалл Арене», «Йокерит» принимал «Барыс» и одержал победу после серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0).

На 4-й минуте гости открыли счёт в матче после гола Никиты Михайлиса с передачи Джо Морроу, на 27-й хозяева сравняли счёт в большинстве: Никлас Йенсен отличился после ассистов Брайана О’Нилла и Джордана Шрёдера, а на 32-й оформил дубль после передачи О’Нилла и Никласа Фримана. На 39-й минуте Мэтт Фрэттин снова сделал счёт равным, а ему ассистировали Кристиан Томас и Якоб Берглунд.

В третьем периоде и овертайме команды не отличились, а в серии буллитов финны одержали победу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, «Йокерит» довёл победную серию до шести матчей кряду. Ранее финны обыграли «Трактор», «Куньлунь», «Авангард», «Локомотив» и «Торпедо». «Барыс» ранее провёл шесть матчей и одержал две победы: над «Амуром» и ЦСКА.