Якупов за период матча со «Спартаком» набрал столько очков, сколько за семь встреч сезона

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» встречается со «Спартаком». Встреча проходит на стадионе «Мегаспорт» в Москве. Счёт после первого периода — 2:0 в пользу подопечных Боба Хартли.

Чемпионат ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 4-й минуте Наиль Якупов ворвался в зону красно-белых, объехал Алексея Красикова и отдал потрясающий пас на Николая Прохоркина, который отправил шайбу в уже пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 14-й минуте Наиль Якупов в суматохе перед воротами первый успел на добивание и забил второй гол в ворота «Спартака».

Таким образом, Якупов за один период набрал столько же очков, сколько за семь предыдущих матчей текущего сезона. До этого форвард набрал два очка за результативные передачи.