«Северсталь» в овертайме переиграла рижское «Динамо»

«Северсталь» в овертайме одержала победу над рижским «Динамо» во встрече регулярного сезона-2021/2022 Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). Матч прошёл в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».

На 31-й минуте в ситуации «пять на три» финский форвард «Северстали» Робин Пресс забросил первую шайбу в игре. Ему ассистировал Якоб Стенквист. Сравнял счёт на 57-й минуте в большинстве Оскар Цибульскис с передачи Николая Елисеева.

В овертайме решающую шайбу на четвёртой минуте забросил форвард хозяев Игорь Гераськин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте лиги.

«Северсталь» одержала четвёртую победу в сезоне, а рижане уступили в седьмой встрече в регулярном чемпионате-2021/2022.

В следующем матче череповецкий клуб встретится с «Сибирью». Игра состоится в понедельник, 27 сентября. Рижское «Динамо» в этот же день примет ХК «Сочи».