Форвард СКА Тимкин случайно ударил арбитра кулаком в лицо и получил матч-штраф

Нападающий петербургского СКА Евгений Тимкин случайно ударил арбитра матча Континентальной хоккейной лиги «Динамо» Минск — СКА кулаком в лицо. Форвард получил за это удаление до конца игры.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Тимкин разбил нос лайнсмену Дмитрию Шишло, за что получил матч-штраф. Эпизод произошёл во втором периоде на 35-й минуте встречи, которая проходит в Минске.

На данный момент счёт в матче между минским «Динамо» и СКА — 1:1. У петербургского клуба отличился форвард Марат Хуснутдинов на 23-й минуте матча. Минчане отыгрались на 28-й минуте. Шайбу забросил нападающий Роман Горбунов с результативных передач форвардов Кирилла Воронина и Ильи Усова.