ЦСКА с минимальным счётом в овертайме обыграл «Сибирь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Сергея Фёдорова.

На 62-й минуте Лукас Валльмарк принёс армейцам победу в овертайме. Результативную передачу отдал Константин Окулов. Шат-аут оформил вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн, отразивший все 19 бросков по своим воротам. Финский голкипер «Сибири» Харри Сятери совершил 25 сейвов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым». ЦСКА примет казанский «Ак Барс». Обе встречи пройдут 1 октября.