«Салават Юлаев» — «Сибирь»: Шмелёв классно подправил шайбу в ворота новосибирцев

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» встречается с «Сибирью». Встреча проходит на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе. Счёт после второго периода — 3:1 в пользу подопечных Андрея Мартемьянова.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 18-й минуте встречи при счёте 2:0 в пользу новосибирцев защитник уфимцев Евгений Бирюков отдал передачу на Александра Кадейкина. Нападающий сделал перевод к воротам на накатившего Сергея Шмелёва, который классно забросил шайбу под вратарём новосибирцев Антоном Красоткиным.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Ранее «Сибирь» смогла прервать свою серию без заброшенных шайб. Команда не забивала семь периодов.