Шипачёв в игре с «Металлургом» набрал очки в 13-м матче подряд

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с магнитогорским «Металлургом». Встреча проходит на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации. Счёт к середине второго периода — 1:2 в пользу гостей.

На 23-й минуте встречи хозяева сравняли счёт усилиями канадского нападающего Роба Клинкхаммера. Авторами голевой передачи выступили Эрик О'Делл и Вадим Шипачёв.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Вадим Шипачёв набрал очки в 13-м матче подряд. Всего в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги россиянин забросил девять шайб и отдал 19 результативных передач, суммарно набрав 28 очков.