Немировски — о 2:3 с «Северсталью»: тяжёлая игра. Реализация не помогла нам

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Северсталью» (2:3, бул.).

«Тяжёлая игра. Соперник хорошо двигался. У нас была пара моментов в первом периоде, которые мы должны были забивать. Но реализация не помогла нам.

Были моменты и когда мы сравняли счёт, и в овертайме. Но в итоге сначала удалились в овертайме, а затем проиграли по буллитам. Нам стало тяжело забивать в последнее время. Мы можем играть намного лучше и должны доказывать это уже в ближайшем матче.

Не можем ли мы говорить об удаче в процессе реализации? Удачу надо заслужить. Стремиться к ней и всё доказывать своей работой», – цитирует Немировски пресс-служба клуба.