Форвард СКА Морозов забросил первую шайбу в сезоне в матче с московским «Динамо»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между санкт-петербургским СКА и московским «Динамо». После первого периода счёт в игре ничейный — 1:1.

На последней минуте первого периода дебютную шайбу в сезоне забросил нападающий СКА Иван Морозов. Армейцы расположились в зоне, Линден Вей прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Морозов подстроился и вогнал шайбу в сетку ворот Ивана Бочарова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В настоящий момент СКА занимает четвёртое место в таблице Западной конференции, набрав 23 очка после 16 матчей. «Динамо» — на первой строчке Запада, у бело-голубых 24 очка при аналогичном количестве игр.