«Локомотив» обыграл в овертайме «Северсталь», одержав 6-ю победу под руководством Никитина

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Встреча состоялась в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив».

Счёт в матче открыл на 30-й минуте шведский защитник гостей Якоб Стенквист, ассистенты — Даниил Вовченко и Николай Тимашов. За четыре секунды до конца второго периода сравнял счёт форвард «Локомотива» Михаил Беляев, голевой пас отдал Максим Берёзкин.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В овертайме решающую шайбу в составе хозяев забросил нападающий Максим Шалунов.

Таким образом, «Локомотив» одержал шестую победу в семи матчах под руководством Игоря Никитина, занимая шестое место в таблице Западной конференции с 20 очками после 17 матчей.