Кенневилль: Бобровский вытащил для нас стартовый период. Он действовал превосходно

Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневилль поделился мнением о российском голкипере Сергее Бобровском по итогам матча с «Нью-Йорк Айлендерс» (5:1).

«Боб вытащил для нас стартовый период. Он действовал превосходно в моменты, когда мы позволили сопернику создать парочку шансов.

Он выглядит в воротах более комфортно, более спокойно. Думаю, рождение дочки тоже помогло ему отрешиться от прошлого, чтобы настроиться на настоящее. Отличный старт сезона», – цитирует Кенневилля официальный сайт НХЛ на русском языке.

Напомним, что в начале октября у хоккеиста родилась дочь Каролина.

В текущем сезоне-2021/2022 «Флорида» провела два матча в лиге, обыграв сначала «Питтсбург Пингвинз» (5:4, ОТ), а затем «Айлендерс».