«Мы украли пару очков благодаря Шестёркину». Галлан — о победе над «Торонто»

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан оценил действия российского голкипера Игоря Шестёркина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Торонто» (2:1, ОТ).

«Эта победа — безусловно, заслуга нашего вратаря. Сегодня он был невероятен. Он просто украл у соперника эти два очка. Кэмпбелл был тоже очень хорош. У нас было не так много моментов. Но у нас было несколько шансов, которые можно назвать первоклассными. И в этих эпизодах Кэмпбелл делал хорошие сейвы. Однако наш голкипер провёл выдающийся матч. Оцените его атлетизм. Он сильный и борется за каждый отражённый бросок.

Мы выиграли, но у нас был неудачный второй период. Были немного сонными, очевидно. Первый и третий периоды выдались отличными, но у нас были плохие 25 минут», — приводит слова Галлана официальный сайт НХЛ.

Напомним, отразивший 40 бросков голкипер Игорь Шестёркин стал первой звездой матча.