20-летний форвард Грицюк отличился в игре со СКА. Он набрал 6 очков в последних 6 матчах

В эти минуты в Балашихе проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и санкт-петербургским СКА. По окончании первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На четвёртой минуте встречи счёт открыл 20-летний форвард Арсений Грицюк. Омский клуб подловил армейцев на контратаке. Грицюк убежал от Фальковского, выкатился по центру на ворота и переиграл Юханссона.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Отметим, что молодой нападающий набрал очки в третьем матче подряд — на его счету 4 (2+2) результативных балла. Всего Грицюк набрал 6 (4+2) очков в последних шести встречах.