Минское «Динамо» поднялось на 3-е место Западной конференции, в гостях обыграв «Адмирал»

Минское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Адмиралом». Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» и завершилась со счётом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0).

На седьмой минуте первую шайбу забросил форвард Владимир Алистров, ему ассистировали Дмитрий Коробов и Артём Демков. На 11-й минуте сравнял счёт нападающий Артём Манукян, голевой пас отдали Джош Кестнер и Максим Матушкин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

На 14-й минуте «Адмирал» вышел вперёд, в большинстве отличился защитник Динар Хамидуллин, ассистент — Кестнер. На 29-й минуте минчане сравняли счёт, отметился Владислав Ерёменко с передачи Мальте Стрёмвалля.

Победную шайбу в составе команды Крэйга Вудкрофта забросил Алистров, оформив дубль на 43-й минуте. Голевой пас на счету Тайлера Граоваца.