«Ак Барс» заменил вратаря Бобкова уже на шестой минуте матча с «Автомобилистом»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» встречается с «Ак Барсом». Встреча проходит на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге. Счёт к середине первого периода — 2:0 в пользу подопечных Билла Питерса.

На 4-й минуте на исходе численного большинства хозяева проводили атаку в чужой зоне. После наброса от синей линии шайба от лицевого борта выскочила на пятак прямо на клюшку Алексею Макееву, который бросил точно в ближний угол ворот.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Через две минуте «Автомобилист» вновь разыгрывал большинство. Стефан Да Коста отыгрался с Макеевым и в касание щёлкнул с вершины круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину. После второго гола тренерский штаб «Ак Барса» принял решение заменить Игоря Бобкова на Тимура Билялова.