«Ак Барс» заменил Билялова на Бобкова уже на третьей минуте матча с «Трактором»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» встречается с казанским «Ак Барсом». Встреча проходит на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. Счёт к середине первого периода — 2:0 в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

На 2-й минуте встречи Виталий Абрамов в сутолоке у ворот смог перевести шайбу в ворота и вывести челябинцев вперёд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Через полторы минуты во время большинства Никита Тертышный вошёл в зону казанцев и мощно бросил. Тимур Билялов не смог выручить свою команду. Тренерский штаб «Ак Барса» принял решение заменить голкипера на Игоря Бобкова.