Кирилл Капризов забил «Питтсбургу» и набрал 60-е очко в карьере в НХЛ

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Миннесоту Уайлд».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче — 1:0 в пользу «Миннесоты». Единственный на данный момент гол забил российский нападающий Кирилл Капризов. Для него этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Также на его счету 7 результативных передач.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Всего за карьеру в НХЛ Капризов принял участие в 65 играх, забив 29 голов и сделав 31 результативную передачу.

Напомним, в сентябре Капризов подписал новый 5-летний контракт с «Миннесотой» на общую сумму $ 45 млн ($ 9 млн за сезон).