Нападающий «Флориды» травмировал голкипера «Каролины» Раанту, угодив ему локтем в голову

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» и закончилась победой хозяев со счётом 5:2.

Этот матч в стартовом составе «Каролины» начинал Фредерик Андерсен, но датчанин пропустил четыре шайбы ещё в первом периоде, после чего в перерыве уступил место в воротах Антти Раанте. Однако финский вратарь успел сыграть только 12 минут, за которые отразил четыре броска. В середине второго периода Раанта получил травму в столкновении с нападающим «Флориды» Райаном Ломбергом. Нападающий «пантер» угодил локтем в голову финскому вратарю, за что был наказан удалением до конца матча. Раанта получил травму, и в ворота вернулся Андерсен.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно на YouTube-канале компании Sportsnet.