«Трактор» по буллитам обыграл «Сибирь» и закрепился на 2-й строчке Восточной конференции

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 2:1 Б) в пользу хозяев льда.

В составе «Трактора» отличились Вячеслав Основин и Никита Тертышный. Они сделали это на 7-й и 26-й минутах. Во втором периоде «Сибирь» сравняла счёт усилиями Егора Миловзорова и Евгения Чесалина на 35-й и 37-й минутах встречи.

В овертайме команды отличиться не смогли и игра перешла в буллитную серию. Победный бросок на счету Владимира Ткачёва.

В следующем матче «Трактор» 19 ноября сыграет дома с «Нефтехимиком», а «Сибирь» отправится на выезд в Санкт-Петербург, где встретится со СКА.