«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Барысом», отыгравшись с 0:2

Московский «Спартак» одержал волевую победу в очередном матче регулярного сезона-2021/2022 Континентальной хоккейной лиги с «Барысом». Матч прошёл в Москве на стадионе «Мегаспорт» и завершился со счётом 5:2 (0:2, 2:0, 3:0).

На восьмой минуте отличился форвард гостей Никита Михайлис, голевой пас сделал Кёртис Валк. На 12-й минуте удвоил преимущество «Барыса» Егор Петухов, ему ассистировали Алихан Асетов и Валерий Орехов.

На 34-й минуте форвард Александр Хохлачёв отыграл одну шайбу, голевая передача на счету Ивана Дроздова и
Тима Хеда. На последней минуте второго периода в большинстве восстановил равновесие в счёте нападающий красно-белых Йори Лехтеря, ассистенты — Хед и Хохлачёв.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Вперёд подопечных Бориса Миронова вывел на 50-й минуте Лехтеря, оформив дубль. Голевой пас сделал Эмиль Петтерссон. На 52-й минуте четвёртую шайбу в ворота гостей отправил форвард Дмитрий Кугрышев, в качестве ассистентов выступили Данила Квартальнов и Александр Брынцев.

Заключительную шайбу во встрече на 53-й минуте забросил защитник Александр Никишин. Ему ассистировали Кугрышев и Николай Чебыкин.