Кросби отметился первой заброшенной шайбой в сезоне, открыв счёт в игре с «Монреалем»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-Центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Монреаль Канадиенс» на своём льду играет с «Питтсбург Пингвинз». Идёт 1-й период, гости ведут – 2:0.

Своей первой заброшенной шайбой в сезоне в этой игре отметился 34-летний звёздный канадский форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби. Ему удалось завершить стремительную контратаку, в которой также приняли участие Джейк Гюнцель и Брайан Раст.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В текущем сезоне Кросби принял участие в четырёх матчах, в которых отметился одной заброшенной шайбой и одной результативной передачей, заработав коэффициент полезности «-5».