Артём Зуб забросил свою первую шайбу в этом сезоне за «Оттаву»

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 3:2 в пользу хозяев. Одну из шайб забросил российский защитник Артём Зуб. Россиянин забил первый гол в нынешнем сезоне лиги. Также на его счету 5 результативных передач в 16 играх при коэффициенте полезности «+1».

Всего за карьеру в НХЛ Зуб провёл 63 матча, в которых забил 4 гола и сделал 16 результативных передач.

«Колорадо» не проигрывает четыре встречи кряду. «Оттава» победила только один раз за последние восемь игр.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».