Денис Гурьянов забросил эффектную шайбу в матче с «Эдмонтоном»

В эти минуты в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 3:1 в пользу хозяев. Одну из шайб забросил российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. Он забил эффектный гол.

На его счету 3 заброшенные шайбы и 3 результативные передачи в 16 играх при коэффициенте полезности «+1».

Всего за карьеру в НХЛ Гурьянов провёл 157 матчей, в которых забил 36 голов и сделал 33 результативные передачи.

«Даллас» проиграл однажды за последние четыре встречи. «Эдмонтон» может похвастаться такой же статистикой.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».