«Сочи» забросил четыре шайбы «Адмиралу» меньше чем за пять минут

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» встречается с «Сочи». Встреча проходит на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. Счёт к концу второго периода — 5:2 в пользу подопечных Андрея Назарова.

На 22-й минуте при счёте 1:1 Давид Рундблад вывел сочинцев вперёд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Через 25 секунд Кирилл Мельниченко забросил третью шайбу в ворота «Адмирала».

Ещё через минуту 22 секунды Мартин Бакош ещё раз поразил ворота хозяев.

По прошествии двух минут 40 секунд Ярослав Дыбленко в пятый раз огорчил Никиту Серебрякова, который после этого уступил место в воротах Ивану Налимову.