«Йокерит» одержал третью победу над «Локомотивом» в текущем сезоне КХЛ

Финский «Йокерит» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена».

На 55-й минуте первую шайбу во встрече забросил канадский защитник хозяев Алекс Грант, голевая передача на счету Давида Скленички. На последней минуте встречи финский клуб удвоил преимущество, в пустые ворота отправил шайбу Юлиус Юнттила.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

«Йокерит» набрал 48 очков после 35 встреч, продолжая возглавлять турнирную таблицу Западной конференции. «Локомотив» — на шестой строчке на Западе, имея в своём активе 40 баллов после 34 матчей.

В следующей встрече подопечные Лаури Марьямяки сыграют в гостях с подмосковным «Витязем» (1 декабря). Ярославский клуб сыграет в Москве со «Спартаком» (30 ноября).