Орлов вывел «Вашингтон» вперёд в матче с «Каролиной», забросив красивую шайбу

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз». На 59-й минуте гости ведут со счётом 4:2.

Вперёд «Кэпиталз» на 18-й минуте третьего периода в большинстве вывел российский защитник Дмитрий Орлов, забивший красивый гол. В качестве ассистентов выступили Джон Карлсон и Том Уилсон.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Также в составе «Вашингтона» голы забили российский форвард Александр Овечкин и белорусский нападающий Алексей Протас. У «Каролины» заброшенными шайбами отметились Еспери Котканиеми и Нино Нидеррайтер.

Напомним, «Харрикейнз» и «Кэпиталз» до этого матча делили по очкам первое место в Восточной конференции, заработав по 31 баллу. «Каролина» имеет два матча в запасе.