Сергей Бобровский в матче с «Вашингтоном» пропустил две шайбы за 11 секунд

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 2:1 в пользу столичного клуба. Отметим, «Вашингтону» удалось забросить две шайбы за 11 секунд. Первым в матче отличился Коннор Макмайкл. Спустя 8 секунд шайбу в ворота «Флориды», которые защищает российский голкипер Сергей Бобровский, забросил Бек Маленстин.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Менее чем через минуту Флориде» удалось отыграть одну шайбу после точного броска Джо Торнтона.

У «Вашингтона» на данный момент победная серия составляет три матча. «Флорида» подошла к этому матчу с двумя поражениями подряд.