Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» в гостях обыграть «Монреаль»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Монреале на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

У победителей отличились россиянин Валерий Ничушкин, Кейл Макар, Андре Бураковски и Габриэль Ландеског. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Бен Шьяро.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Ничушкин стал одним из главных героев встречи. На третьей минуте второго периода он открыл счёт, забросив свою вторую шайбу в сезоне. Спустя три минуты хозяева отыгрались, но на второй перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу гостей. А в начале третьего периода «Колорадо» закрепил свой успех: четвёртый гол в этом матче забил Андре Бураковски, которому ассистировал всё тот же Валерий Ничушкин. В концовке встречи Габриэль Ландеског забросил четвёртую шайбу «Колорадо».