Белорус Алексей Протас забил свой второй гол в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный на данный момент гол в матче забил белорус Алексей Протас.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В нынешнем сезоне НХЛ Протас принял участие в 14 матчах, в которых записал в свой актив 2 гола и сделал 3 результативные передачи. Это его дебютный сезон в лиге.

К этому матчу «Вашингтон» подошёл с двумя поражениями подряд. «Коламбус», в свою очередь, не выигрывал в НХЛ на протяжении трёх игр подряд. На данный момент «Вашингтон» занимает третье место в Восточной конференции, а «Коламбус» находится на 10-м месте.