Форвард «Барыса» Юрчо получил дисциплинарный штраф до конца матча с «Ак Барсом»

В эти минуты в Казани продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Барысом». По окончании второго периода гости ведут со счётом 1:0.

На 26-й минуте дисциплинарный штраф до конца игры получил словацкий нападающий «Барыса» Томаш Юрчо.

Единственную шайбу во встрече на данный момент забросил на 22-й минуте шведский форвард казахстанского клуба Якоб Лилья, голевая передача на счету Егора Шалапова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В настоящий момент «Барыс» занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 32 балла после 35 матчей. «Ак Барс» находится на третьей строчке Востока, заработав 49 очков после 36 проведённых встреч.