Александр Овечкин набрал 40-е очко в сезоне НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Анахайм Дакс».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче — 1:0 в пользу столичного клуба. Первый гол в матче забил Том Уилсон. Результативной передачей отметились Джастин Шульс и российский нападающий Александр Овечкин. Россиянин набрал 40-е (20+20) очко в нынешнем сезоне НХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Cпорт».

За последние три матча в НХЛ «Вашингтон» потерпел два поражения и одержал одну победу. «Анахайм», в свою очередь, из последних трёх матчей выиграл два и проиграл один. На данный момент «Вашингтон» занимает второе место в Восточной конференции, а «Анахайм» находится на четвёртом месте на Западе.