Защитник Макар забил эффектный гол, совершив сольный проход через всю площадку

В Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» начался второй период матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Колорадо Эвеланш». В первом периоде команды на двоих забросили 7 шайб, ещё один гол был забит в самом начале второго периода. На данный момент счёт — 5:3 в пользу «Колорадо».

Четвертая шайба гостей была заброшена канадским защитником Кейлом Макаром. Игрок совершил проход через всю площадку и реализовал большинство.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Cпорт».

Напомним, вчера стало известно об увольнении главного тренера «Флайерз» Алена Виньо, возглавлявшего команду с 2019 года. «Филадельфия» проиграла в восьми последних встречах, в прошлом матче команда уступила «Тампе» со счётом 1:7.

У «Колорадо Эвеланш» в последних шести встречах по три победы и поражения. В прошлом матче команда проиграла «Оттаве» в овертайме. Итоговый счёт на табло – 6:5.