Форвард «Анахайма» Зеграс исполнил красивейшую передачу в стиле лакросс

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Анахайм Дакс». Встреча прошла в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 26-й минуте встречи Сонни Милано забросил шайбу после невероятного голевого паса от Тревора Зеграса в стиле лакросс.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В составе победителей забивали, как уже упоминалось выше, Милано на 26-й минуте, а также Сэм Кэррик на 58-й минуте встречи.

«Анахайм» смог прервать серию из двух поражений подряд. В предыдущих матчах команда уступила «Калгари Флэймз» в серии послематчевых буллитов со счётом 3:4 и с таким же счётом клуб проиграл «Вашингтон Кэпиталз» — тоже в серии послематчевых буллитов.

«Баффало», в свою очередь, потерпел пятое поражение кряду. До этого команда не смогла победить «Детройт Ред Уингз» (2:3 в овертайме), «Сиэтл Кракен» (4:7), с таким же счётом «Флориду Пантерз», а также «Каролину Харрикейнз» со счётом 2:6.