Джейкоб Труба второй день подряд оформил хет-трик Горди Хоу

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче в пользу гостей – 6:2.

Джейкоб Труба второй день подряд оформил хет-трик Горди Хоу. На 7-й минуте форвард забросил первую шайбу своей команды (с передачи российского нападающего Артемия Панарина), на 19-й минуте отдал результативную передачу на Нильса Лундквиста, а на 39-й минуте встречи поучаствовал в драке с Габриэлем Ландескогом.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте компании Sportsnet.

Вчера в матче с «Чикаго Блэкхоукс» форвард отметился таким же достижением. Труба стал первым защитником «Рейнджерс» с 1988 года, оформившим хет-трик Горди Хоу. 33 года назад подобным отметился Брайан Лич.