Минское «Динамо» уверенно обыграло в гостях рижских одноклубников без пяти игроков основы

Минское «Динамо» обыграло рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».

На девятой минуте в ситуации «пять на три» счёт открыл защитник минчан Владислав Ерёменко, ему ассистировали Маттиас Теденбю и Артём Демков. На 18-й минуте удвоил преимущество гостей Кирилл Воронин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 35-й минуте третью шайбу в ворота латвийской команды отправил форвард Роман Горбунов. Ещё один гол на 41-й минуте в большинстве забил нападающий Денис Мосалёв, ему ассистировали Марио Кемпе и Алексей Колосов.

На 59-й минуте в ситуации «пять на четыре» окончательный счёт установил нападающий хозяев Рудольф Червены. Голевая передача на счету Мэтта Лорито и Брэндона Гормли.