Артюхин дебютировал за «Нефтехимик»: два раза удалился, оба – реализовали

Сегодня, 23 декабря, в Хабаровске на «Платинум-Арене» местный «Амур» принимал нижнекамский «Нефтехимик» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей по итогам овертайма со счётом 5:4 (1:1, 0:3, 3:0, 1:0).

В этой встрече за «Нефтехимик» дебютировал нападающий Евгений Артюхин, получивший два удаления. Отметим, что оба удаления соперник сумел реализовать. При этом Артюхин ассистировал партнёру в моменте с последним голом.

Напомним, что по ходу третьего периода «Нефтехимик» отыгрался со счёта 1:4, а затем одержал победу в овертайме (5:4).

Хоккеист начинал текущий сезон в «Адмирале» и провёл 22 матча, но в них не сумел отметиться результативными действиями.