Александр Овечкин прокомментировал свой рекорд по шайбам в большинстве в НХЛ

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился эмоциями от победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз». Встреча команд закончилась со счётом 3:1 в пользу столичных хоккеистов, Овечкин забросил в конце третьего периода в большинстве и вывел свою команду вперёд. Затем россиянин забросил ещё одну шайбу, установив окончательный счёт. На его счету уже 754 гола в НХЛ. Капитан столичной команды проводил 1230-й матч за карьеру в НХЛ.

«Это был отличный момент для меня, команды, фанатов и самой игры. Главное, что мы выиграли.

Во втором периоде мы начали играть иначе. С большим упором на физику. Думаю, что после этого у соперника уже не было шансов», — сказал Овечкин пресс-службе «Вашингтона».