«Тампа» победила «Нью-Джерси», у Василевского 31 сейв

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:2.

В самом начале встречи гости открыли счёт благодаря голу Дэймона Сиверсона. На 22-й минуте счёт сравнял Алекс Киллорн, через 13 минут хозяева вышли вперёд после точного выстрела Мэтью Жозефа. На 51-й минуте на табло вновь ничья благодаря голу Джека Хьюза. А точку в матче поставил Энтони Чирелли на 52-й минуте. Также стоит отметить, что на 34-й минуте Чирелли не реализовал буллит.

Российский голкипер Андрей Василевский совершил 31 сейв. У его соотечественника Михаила Сергачёва коэффициент полезности – «+1».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».